Фавориты среди польских универсальных колясок 25 Февраль 2015

Весенние лужи, жаркие июльские дни, моросящий октябрьский дождик и февральские морозы - все это будет нипочем, если вы удачно выберите универсальную коляску польского производства. Наши западные соседи, как никто другой знают, как удовлетворить основные потребности украинских мам и пап.

Отличная проходимостью по трудным участкам дороги, продуманная система амортизации, повышенная утеплённость съёмных блоков в сочетании с вентиляционной системой –  необходимые компоненты создания комфортных условий для прогулок малыша в его первые годы жизни.

Давайте совершим небольшое путешествие по польским заводам и рассмотрим наиболее популярные модели универсальных колясок 2 в 1. Именно такая конфигурация позволяет использовать одну и ту же коляску с первых дней появления малыша на свет и до тех пор, пока он не перейдёт на полностью самостоятельное перемещение.

Качественная универсальная коляска 2 в 1 должна совмещать в себе одновременно функции классической коляски-люльки для самых маленьких пассажиров (которые требуют обязательного горизонтального положения) и легкой прогулочной коляски для деток старше 6-ти месяцев. Итак, рассмотрим ряд моделей-бестселлеров более детально.

В прошлом году компания Bebetto отпраздновала свой 20-летний юбилей. За этот относительно небольшой срок эта фабрика завоевала обширную аудиторию ценителей своей продукции. Ведь, как заявляют сотрудники Bebetto, при создании любой модели мы опираемся на четыре основных критерия, которым должна соответствовать абсолютно каждая деталь коляски: безопасность, надёжность, функциональность и исключительный, узнаваемый стиль.

Детская универсальная коляска 2 в 1 Bebetto Luca – идеальна для всех случаев жизни. По стилю ее можно отнести спортивно-городскому направлению, однако же, при этом она отлично себя показывает и в загородных условиях. Одно из главных достояний Бебетто Лука – её уникальные по составу обивки. Они практически не промокают и обладают впечатляющей стойкостью к грязи. Даже при многочисленных детских шалостях на неё практически невозможно поставить пятно. Общий вес Bebetto Luca вместе с прогулочным сидением – 12, 5 кг. Этот показатель полностью соответствует стандартной прогулочной коляске. Для молодой мамы возможность взять в одну руку малыша, во вторую – коляску едва ли не самый показательный критерий правильного выбора.

universalnaja koljaska 2-v-1 bebetto silvia

Bebetto Silvia – не менее любимая современными родителями модель. Люлька для малыша - просторная и плотно закрыта со всех сторон. Новорождённого кроху не будут беспокоить сквозняки, пыль и любопытные взгляды. А для жарких дней в конструкции предусмотрено сетчатое вентиляционное окошко. Благодаря этому ваш маленький сможет сладко выспаться на свежем воздухе, не испытывая беспокойств от комаров, шума и зноя. Шасси, как и положено, для качественной коляски изготовлено из легкого сплава на основе алюминия, что делает его одновременно прочным и достаточно лёгким (общий вес с прогулочным блоком 13, 7кг). Огромный плюс коляски Бебетто Сильвия - современная конструкция корзины для покупок. Она объемная, высоко поднята над уровнем земли и закрывается на замок. Поэтому, даже после прогулки по лесистому парку, все вещички малыша останутся на месте. И главное, что стоит знать обо всех моделях фабрики Bebetto: эти коляски исключительно управляемы. Система поглощения колебаний и механизм памяти направления колёс помогут сделать любую прогулку счастливой и беззаботной. Сладкий сон малыша, легкое покачивание, минимум детских слез и спокойствие для мамы гарантированы.

Модели детских колясок от польской компании Dada Paradiso Group (DPG) – одни из самых узнаваемых в своем сегменте. И правда, если говорить о других фабриках, их продукция в большей степени разнится функционально, в то время как каждую из красавиц от DPG однажды увидев, невозможно забыть!

К примеру, детская универсальная коляска 2 в 1 Dada Paradiso Group (DPG) Romance – это уникальное сочетание легкого изящества и комфорта для малыша. Просторная, как кабинка кареты люлька, поместит даже самых упитанных пупсов в зимних конвертиках. Высокий капюшон отсылает нас к исконным классическим моделям, где малышу полагалось максимальное личное пространство и естественная циркуляция воздуха. Важная особенность практически всех люлек у Dada Paradiso Group – возможность приподнять спинку. Эта опция используется для детишек, которые учатся сидеть. Для мамы это удобная возможность обменяться лаской с малышом и прикормить его, не вынимая из люлечки. Из дизайнерских особенностей у Дада Парадисо Романс, конечно же, стоит отметить уникальность ее обивок. Глубокий синий цвет с мерцающими блестками и сочетание шоколадного с белым цветом в крапинку будут заставлять прохожих смотреть только вашу сторону!

koljaska-3-v-1-dada-paradiso-group-dpg-romance

Детская универсальная коляска 2 в 1 Dada Paradiso Group (DPG) Glamour – прекрасный способ раскрасить годы материнства в яркие краски! Тут вы найдете строгий баланс между оригинальностью внешнего вида и такими характеристиками, как прочность и комфорт. Очень объемная люлька на крепком каркасе обязательно порадует тех родителей, которые предпочитают добротность сиюминутным веяньям моды. В капюшоне люльке имеется удобное вентиляционное окошко, для сладких снов на свежем воздухе. Прогулочный блок у ДПГ Гламур, как и положено, широкий настолько, что маленькому непоседе будет удобно и активно изучать внешний мир, и тихонько подремать в парке (спинка раскладывается до горизонтального положения). И самое главное, коляска Dada Paradiso Group (DPG) Glamour изготовлена в уникальном узнаваемом стиле. Знаменитые польский горошки обеспечат молодой маме особенный и неповторимый образ материнства.

Уникальная красавица Dada Paradiso Group Carmelo 2 в 1 занимает особое место в ряду польских колясок. Часть её рамы изготовлена их специально обработанной древесины бука. Это необычный «бумеранг» придет особый шарм модели, и делает ее неповторимым образцом современного эко-дизайна. Уютная люлечка округлой формы имеет функцию укачивания, а её капюшон дополнен особой опцией -  натяжным продолжением козырька от солнца.

koljaska-dada-paradiso-group-dpg-2-v-1-carmelo

Легендарная польская фабрика Tutek уже более 40 лет радует молодых родителей по всей Восточной Европе. Технологи, дизайнеры и рабочие компании производят удобные, функциональные и элегантные коляски. Основной секрет компании Tutek в том, что они активно пользуются богатством накопленного опыта и, одновременно с этим, используют новейшие технологии, самые современные материалы и внимательно отслеживают последние веяния моды.

Tutek Tambero – прекрасный образец спортивного дизайна, который будет актуален для молодых горожан. Прекрасная проходимость за счет высоких надувных колес, отменная маневренность позволят бывать везде вместе со своим маленьким, что спасет маму от домоседства, а для малыша раскроет новые горизонты в исследовании большого мира. Для модели Tutek Tambero предоставлен огромный выбор цветовой гаммы очень оригинальных обивок, ведь молодежная коляска не должна быть скучной. И это ещё не всё! Цвет рамы Тутек Тамберо вы можете выбрать самостоятельно, это может быть как классический черный или белый варианты, так и яркая, спортивная рама под цвет обивки коляски. Правда, это интересно – поучаствовать в создании уникальной и неповторимой детской коляски для своего малыша?

Tutek Grander 2 в 1 пользуется невероятной популярностью у новоиспечённых родителей. И не удивительно, ведь функциональному совершенству этой модели нет предела! Благодаря идеальной амортизации и прекрасной управляемости, ваш малыш и не почувствует, что такое подпрыгивать на кочках. Оригинальная рама поставляется в нескольких вариантах . Любимые родителями - натурального металлического цвета в 2-х вариантах: матовый Tutek Grander Alu и  модно-блестящий Tutek Grander Alu Chrom. Высокая посадка люльки побережет здоровье маминой спины, а относительно компактные габариты съемных блоков позволят проехать даже в узких проходах минимаркета.

https://detto.com.ua/19908-thickbox/detskaja-universalnaja-koljaska-2-v-1-tutek-grander-black.jpg

И в целом вся продукция компании Tutek отличается особо педантичным вниманием к деталям. Удобный тормоз, легкая регулировка капюшонов, плотное прилегание тканей и надёжная фиксация всех текстильных деталей делают коляски Тутек и идеальным для малыша и мамы.

Владельцы фабрики Roan уже в четвёртом поколении занимаются производством этих особенных колясок. Достаточно одного взгляда для того, чтобы навсегда запомнить каждую из моделей Roan. Но в каждой стране должна быть своя королева и среди колясок этой фабрики неоспоримое первенство принадлежит Roan Marita. Эта коляска создана для маленьких леди и джентльменов. Классическая рама, колёса на спицах (на выбор надувные и пена), ретро-сетка для покупок и просто изумительные в своей романтической форме люлька и прогулочный блок  создают то уникальное настроение и состояние души, которое может подарить только старая добрая классика. Особенно шикарная серия этих колясок Roan Marita Prestige выполнена в эко коже. Шасси данной модели поставляется исключительно в хромированном цвете, что в сочетании с дорогостоящей экокожей составляет исключительно гармоничный ансамбль. Обратите внимание на вариант Roan Marita Prestige на белых колесах – это настоящий шедевр классики в современной обработке! Помимо сногсшибательного внешнего вида классические коляски это еще огромный бонус для вашего маленького наследника. Поскольку мерно покачиваясь, словно на волнах, малыши лучше спят в дороге и на прогулках, а кроме того, отсутствие рывков и толчков во время езды очень полезно сказывается на здоровье детского позвоночника.

universalnaja-koljaska-2-v-1-roan-marita-prestige

С большим удовольствием презентуем вам следующего представителя качественных польских колясок - детскую универсальную коляску 2 в 1 Adbor Nemo. Эта модель вышла в 2015 году в соответствии с самыми актуальными запросами родителей. Даже мельчайшие детали сделаны с особым вниманием. Люлька коляски Адбор Немо – модной закругленной формы в ней предусмотрена функция качания, по бокам расположены удобные ручки для переноски и есть изготовленный из натурального хлопка и бамбука матрасик. Мощные надувные колёса отлично проедут по любому ландшафту, шасси снабжено центральным тормозом, который не портит обувь. Особая линейка этой модели - Adbor Nemo Eco порыта модной и очень практичной экокожей. Даже если ваш малыш постарается, он практически не сможет поставить пятно на своём любимом транспортном средстве.

universalnaja koljaska 2 v 1 adbor-nemo-eco

Коляска Verdi PePe – за очень короткий срок успела полюбиться многочисленным родителям во многих странах. Современная и стильная, она полностью укомплектована всеми необходимыми аксессуарами вплоть до автокресла группы 0+, бамбукового матрасика и фирменного зонтика. И что самое главное - это очень заманчивое предложение по цене!

Дорогие родители, обратите внимание, что практически все из вышеперечисленных моделей универсальных колясок 2 в 1 при вашем желании могут укомплектовываться автокреслом группы 0+. Таким образом, коляски 2 в 1 превращаются в универсальную транспортную систему для малыша 3 в 1.

Все представленные в статье модели подобраны из соображения помочь найти оптимальный балласт между внешним видом, удобством, ценой и качеством. Так что не сомневайтесь, любая из представленных колясок станет прекрасным выбором для вашей семьи!

Поделитесь с друзьями:
  
© Detto. Перепечатка возможна только с согласия администратора и наличии активной прямой ссылки на Detto.com.ua.
8 Апрель 2017 16:30 Да, анекс и до сегодня является моим фаворитом.
17 Март 2015 19:24 Забыли о классной коляске Anex. Новый бренд но уже утер нос некоторым старшим собратьям.

Обзоры | Вернуться к Детские коляски

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить