Радио- и видеоняня - все под контролем 1 Февраль 2018

XXI век, кроме всего положительного, принес в жизнь людей невероятную нехватку времени. Особенно это касается молодежи, которая, стремясь обеспечить себе достойную жизнь, большую часть времени работает, иногда - на нескольких работах. Если же приходится в таких условиях еще и воспитывать ребенка - это, иногда кажется неподъемной проблемой.

Конечно, никто не отменял такое явление в жизни, как бабушки и дедушки, которые всегда имеют больше свободного времени. Но если и это невозможно, на помощь приходят современные гаджеты, а данном случае – радио- и видеоняни для ухода за малышом.

Радионяня и видеоняня

Что же такое радио и видеоняня? Радионяня - это электронный гаджет, своеобразный передатчик между двумя базами. Одну из них устанавливают у малыша, другую берут с собой. Радиус действия - в зависимости от марки и качества устройства. Минимум, который предлагают производители радионянь сейчас - 100-200 метров расстояния, на котором можно слышать, как дышит ребенок, кашляет и тому подобное. Для жителей городов такое расстояние подходит в любом случае, хотя надо учитывать тот факт, что стены, мебель и остальные преграды все же уменьшают расстояние идеальной работы радионянь.

Для жителей частного сектора прибор будет еще ценнее, поскольку, находясь дома, не всегда есть возможность находиться в комнате и непосредственной близости к ребенку; а так высвобождаются руки и время тогда, например, когда ребенок спит и есть потребность выйти на улицу недалеко от дома.

Радионяня и видеоняня

Современные радионяни имеют даже двустороннюю связь, как в мобильных телефонах, так что можно не только слышать, но и говорить с ребенком, успокоить его в случае необходимости и тому подобное.

Улучшенной и усовершенствованной версией радионяни считается видеоняня, к которой разработчики добавили еще видеокамеру и экран, сделав таким образом возможность не только слышать, но и видеть родителям свое чадо. Конечно, такая версия намного удобнее, поскольку дает лучшие возможности для коммуникации, но и цена на них соответственно выше.

Радионяня и видеоняня

Все радио- и видеоняни делятся на аналоговые (в основном радионяни) и цифровые. Первые работают по аналогии рации, которую, например, до сих пор используют работники службы такси. Видеоняни, в свою очередь, качественно передают звук и видео, поскольку идет страхование от препятствий, есть и некоторые опасности (например, вы не будете слышать малыша из соседней квартиры, если там тоже есть такой прибор, или части разговоров таксистов, что часто случалось с использованием радионянь).

Конечно же никакие устройства не заменят ни дедушки с бабушкой, ни тем более - родителей. И все же если в отдельных случаях такая потребность - наличие и использование видео- и радионянь может оказаться очень полезной и нужной. Интернет-магазин детских товаров Detto готов помочь и предоставить отличный выбор этих полезных гаджетов от известных брендов с разными ценовыми диапазонами.

Поделитесь с друзьями:
  
© Detto. Перепечатка возможна только с согласия администратора и наличии активной прямой ссылки на Detto.com.ua.

Обзоры | Вернуться к Полезные советы

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить