Смартсоска Medela Calma

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели Medela →

Из смартсоски Medela Calma ребенок пьет так же, как и из груди – сохраняя естественный ритм глотания, пауз и дыхания. Движениями языка и челюсти он создает удобный для себя уровень вакуума и сосет точно так же, как у груди. Таким образом, малышу будет легко переключиться с груди на сцеженное молоко из Calma и обратно.

Страна: Швейцария

Бренд: Medela

Похожие бутылочки и аксессуары (1):

О товаре

Новая уникальная смартсоска Calma от Medela была разработана на основе тщательно проведенных исследований. Эти исследования показали, что с системой Calma Ваш ребенок может поддерживать навыки сосания, полученные во время кормления грудью. Для ребенка грудное вскармливание – это всегда самый лучший и самый полезный способ кормления. Однако если Вас нет рядом с малышом, смартсоска Medela Calma станет отличной альтернативой, облегчит процесс кормления Вашего ребенка и не будет препятствовать грудному вскармливанию.

Calma не похожа на другие соски

Из материнской груди молоко не течет само собой. То же самое касается и системы Calma. Ребенок уже знает, что для получения молока ему придется потрудиться. Система Calma поможет малышу пользоваться уже имеющимися навыками сосания. Чтобы способствовать продвижению молока, ребенку нужно создать вакуум. Во время грудного вскармливания молоко поступает тогда, когда во рту ребенка создается самая высокая степень вакуума. В это время язык ребенка находится в самой нижней точке, и ртом он втягивает сосок. То же самое происходит при использовании смартсоски Medela Calma.

Правильная длина

Даже если Вы думаете, что смартсоска Calma выглядит слишком длинной, это идеальная длина. Как Вам известно, во время кормления Ваш сосок во рту ребенка растягивается вдвое. Поэтому Calma занимает во рту ребенка то же положение, что и грудь.

Правильный размер

Возможно, Вам сложно поверить в это, но одного размера вполне достаточно. Ведь и молочные железы не меняют размера на протяжении периода лактации. Скорость подачи жидкости, форма и длина Calma рассчитаны таким образом, чтобы соответствовать потребностям ребенка по мере того, как он  растет. Calma всегда будет отвечать потребностям Вашего ребенка в течение периода лактации.

С Calma Ваш ребенок успевает дышать

У Вашего ребенка есть собственный ритм сосания, он останавливается для глотания и дыхания. При использовании Calma ребенок может есть и останавливаться в соответствии со своим естественным ритмом. Это помогает замедлить кормление, успокоить и расслабить ребенка во время и после кормления.

Может ли система Calma предотвратить скопление газов?

Calma может предотвратить скопление газов, как и другие бутылочки с воздухоотводом, поскольку бутылочка продувается по уникальной системе контроля воздуха. Тем не менее, в отличие от многих других бутылочек с воздухоотводом, Calma выпускает воздух вне зависимости от сборки.

Calma не протекает!

Вы можете перевернуть бутылочку, но из нее все равно не будет капать. Ребенку нужно создать определенный вакуум, чтобы получить молоко. Однако из бутылочки может просочиться немного молока в конце кормления, если ребенок бросает соску до того, как порция молока поступает из бутылочки.

Откуда поступает молоко?

Молоко поступает через маленькое отверстие со скоростью, которая зависит от степени вакуума, создаваемого ребенком, и системы контроля расхода молока. При простом сжатии соски молоко поступать не будет. Вы можете быть уверены, что Ваш ребенок сможет получить достаточно молока.

Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • Страна-производитель: Швейцария

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить