Детский постельный комплект Маленькая Соня Tutti 7 ед.

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели Маленькая соня →

Возможные цвета:

Детский постельный комплект Маленькая Соня Tutti  7 ед.  Эта постель новинка 2016 года, данная модель сочетает в себе нежные  цвета,  стиль и  будет радовать вас и вашего малыша качеством и прочностью материалов.

Подробнее:http://detto.com.ua/detskoe-postelnoe-bele/8635-detskiy-postelnyy-komplekt-malenkaja-sonja-funny-bunny-7-ed.html

Страна: Украина

Бренд: Маленькая соня

Похожие постельное белье (1):

О товаре

Детский постельный комплект Маленькая Соня Tutti  7 ед.  Эта постель новинка 2016 года, данная модель сочетает в себе нежные  цвета,  стиль и  будет радовать вас и вашего малыша качеством и прочностью материалов.

Характеристики детского постельного комплекта  Маленькая соня   Tutti  7 ед:

  Защита, в народе «бампер» или бортик на молнии – делает детский сон комфортным. Наполнитель для чехлов создан из качественного, натурального материала, ekotton hard. Наполнитель помещен в специальные чехлы из материала, который выполняет роль "фильтра", с целью защиты, от попадания мелких частиц волокон, в дыхательные пути младенца. Кроме того, такой "фильтр" не позволяет бортикам накапливать в себе пыль, поэтому ребенку всегда будет дышаться легко. Чехлы съемные, пошиты из натурального хлопчатобумажного материала поплин, имеют специальные завязочки, которые служат надежным креплением к кроватке, что обеспечивает безопасность ребенку и аккуратный внешний вид! Защита с натуральным наполнителем обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и защищает младенца от сквозняков и нежелательных ушибов.
   Уход: благодаря системе "Easy Wash" (легкая стирка) – можно стирать и быстро сушить чехлы без наполнителя. В случае необходимости постирать наполнитель, важно его тщательно просушить и не рекомендуется применять тепловую обработку на высокой температуре. При правильном уходе, защита сохраняет форму даже после нескольких лет эксплуатации.


   Одеяльце (90 Х 110 см), пошито из очень пушистой и нежной ткани - микрофибры, которая на ощупь подобна кожице персика. Наполнитель гипоаллергенное натуральное хлопковое волокно ekotton soft - 250гр. Оно достаточно тонкое и теплое, имеет не большой размер, для того чтобы было удобно укутать ребеночка, покормить и в одеяльце, сохраняя мамино тепло, – уложить в кроватку.
   Подушечка (40 Х 60 см), как и одеяльце, выполнена из очень нежной, мягкой и приятной ткани – микрофибры. Наполнитель гипоаллергенное натуральное хлопковое волокно ekotton soft - 120гр.
   Уход: возможна ручная стирка одеяльца и подушечки, либо стирка в деликатном режиме, с отжимом на маленьких оборотах. Сразу после стирки их важно полностью высушить. При необходимости - проветривать.
   Пододеяльник (90 Х 110 см), наволочка (40 Х 60 см) и простынь (120 Х 60 Х 15 см), пошиты из натурального хлопчатобумажного материала поплин. Простынь на резинке идеально повторяет форму матрасика в кроватке и позволяет ребенку легко и свободно чувствовать себя в ней, а мамочке быть спокойной, что простынка нигде не задерется и не скрутится.
   Уход: за комплектами легко ухаживать, их можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 30-40 градусов, иначе ткань сядет. Сушить изделия после стирки необходимо в разложенном виде. Перед тем, как положить вещь из поплина на длительное хранение, необходимо удалить все пятна. Если ткань с пятнами немного полежит, то загрязнения впитаются и удалить их после будет гораздо труднее.

 

Комплектация:

Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • Страна-производитель: Украина
  • Число элементов: 7 ед.

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить