Детское автокресло группы 2-3 Concord Transformer XT ISOfix

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели Concord →

Возможные цвета:
  • Детское автокресло группы 2-3 Concord Transformer XT ISOfix Бирюза 8790 грн нет

Детское автокресло группы 2-3 Concord Transformer XT ISOfix. Инновационное автокресло для деток от 3-х лет до 12-ти лет. Регулировки сидения осуществляются высокотехнологичным пневмоприводом.

Страна: Германия

Бренд: Concord

Похожие автокресла - группа 2-3 (15-36 кг, 3-12 лет) (1):

О товаре

Детское автокресло группы 2-3 Concord Transformer XT ISOfix. Это кресло специально разработано так, что будучи установленным на абсолютно любое пассажирское автомобильное кресло полностью покрывало самые жизненноважные органы малыша, защищая их как от фронтального удара так и с боковых сторон.

Детское автокресло группы 2-3 Concord Transformer XT ISOfix  расширяется в высоту и вширь с помощью простого управления кнопками, которые запускают пневмопривод. Таким образом, это происходит практически автоматически. Боковые стенки кресла имею трёхслойную структуру для максимальной надежности и сопротивляемости контрукции в случае бокового удара. Интуитивная система фиксации автомобильного ремня безопасности запускается кнопкой и автоматически закрывается, когда ремень попадает в соответствующее отверстие.

Характеристики детского автокресла группы 2-3 Concord Transformer XT ISOfix:

  • Это первое в мире автомобильное кресло на базе технологии Airlock, все регулировки которого осуществляются с помощью пневмопривода (силового устройства, преобразующего энергию сжатого воздуха в движение).
  • Устанавливается на любом сидении автомобиля, снабженном трехточечными ремнями безопасности по ходу движения, либо на сидении, оснащенном системой крепления IsoFix.
  • Пневмопривод поддерживает все центральные функции сиденья.
  • Корректировки по высоте подголовника, перестановка высоты и ширины боковой защиты или расположения кушетки сиденья происходят с минимальным усилием.
  • автокресло растет вместе с вашим ребенком, изменяясь одновременно по ширине и высоте (6 уровней)
  • высокая спинка полностью компенсирует отсутствие автомобильных подголовников, защищая голову и спину ребенка в случае удара сзади
  • корпус, амортизирующий удар, с усиленной, двухслойной защитой от боковых ударов в области головы и таза
  • изогнутая спинка обеспечивает наилучший охват головы крыльями подголовника
  • плавная регулировка уровеня наклона кресла осуществляется посредством нажатия кнопки у основания кресла (система Airlock)
  • система фиксации плечевым и наколенным ремнями автомобиля снабжена направляющими для ремня с фиксатором, предотвращающим самопроизвольное выскакивание, и системой регулировки ремня под размеры ребенка мягкие подлокотники создают дополнительный комфорт.
  • В дизайне автокресла использована фирменная концепция Concord Trizone.
Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • IsoFIX: Есть
  • Страна-производитель: Германия

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить