Детское автокресло группы Kiddy Smartfix

Детское автокресло группы Kiddy Smartfix

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели Kiddy →

Возможные цвета:

Детское автокресло группы 2-3 Kiddy Smartfix. Новинка 2015 года от немецкого производителя детских автокресел Kiddy! Модель Smartfix показала один из лучших результатов в группе 2-3 при проведении тестов ADAC 2015. Кресло пришло на смену модели Cruiserfix pro, которое несколько лет оставалось одним из самых востребованных на рынке.

Страна: Германия

Бренд: Kiddy

Похожие автокресла - группа 2-3 (15-36 кг, 3-12 лет) (1):

О товаре

Детское автокресло группы 2-3 Kiddy Smartfix. Группа 2-3 в детских автокреслах является одной из самых важных и при этом достаточно сложно подобрать кресло, которое будет удобно и при этом безопасно для ребенка на протяжении длительного времени. Кресла 2-3 используются детьми начиная от примерно 4-х лет (100 см) и до 12 лет (примерно 140 см). За эти годы ребенок активно растет и многие кресла просто не способны оставаться удобными на протяжении всего срока службы, не говоря уже о выполнении своих функций по сохранению безопасности ребенка.

       Kiddy Smartfix имеет удобное для ребенка сидение со встроенным подножным валиком, регулируется по ширине (растет вместе с ребенком) и при этом сохраняет защиту головы и плечевого пояса.

Установка в автомобиле может быть произведена при помощи системы Isofix, если Ваш автомобиль не оснащен этой системой, то при помощи ремней безопасности.

Особое внимание хотим обратить на сертификат AGR от специалистов ортопедов, который Kiddy Smartfix получило в результате тщательных исследований. Наличие этого сертификата позволяет Вам не переживать о удобстве и правильном развитии ребенка.

В местах прохождения ремня безопасности встроены специальные системы Kiddy Shock-Absorber, которые распределяют и снижают силу воздействия ремня на ребенка. В подголовнике и защите плечевого пояса находится специальный материал Honey Comb 2 поколения, который превосходно распределит силу энергии удара и не позволит ей дойти до ребенка. Материал напоминает соты, которые принимают на себя удар и смягчают его воздействие.

Пристегнув ребенка ремнем безопасности, обязательно проверьте его натяжение. В подголовнике кресла находится специальная направляющая для ремня, которая позволяет ремню пройти по плечу ребенка, а для предотвращения извлечения из нее ремня, снабжена специальным замком – фиксатором.

Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • IsoFIX: Есть
  • Страна-производитель: Германия

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить