Детский универсальный конверт 4 в 1 Voksi Urban

Детский универсальный конверт 4 в 1 Voksi Urban

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели Voksi →

Возможные цвета:
  • Детский универсальный конверт 4 в 1 Voksi Urban Beige Beige 4797 грн нет

Детский универсальный конверт 4 в 1 Voksi Urban трансформируется в четыре разных необходимых предмета. Имеет 4 основных назначения: 1 - люлька для переноски новорожденного ребенка, 2 - спальный мешок, 3 - одеяло для прогулок в коляске, 4 - ковер для игры. 

Страна: Норвегия

Бренд: Voksi

Похожие конверты (1):

О товаре

Детский универсальный конверт 4 в 1 Voksi Urban трансформируется в четыре разных необходимых предмета. Имеет 4 основных назначения: 1 - люлька для переноски новорожденного ребенка, 2 - спальный мешок, 3 - одеяло для прогулок в коляске, 4 - ковер для игры. А также подушечка в виде пингвина съемная. Нижняя часть - 100% шерсть, наполнение 90% пух, 10% перо.

Конверт-трансформер для детей с самого рождения Voksi Urban очень универсален, станет незаменимой вещью для вас и ребенка, его можно использовать с самого первого дня рождения малыша и до 3х летнего возраста. Ребенку очень важно ощущать заботу и тепло, а также безопасность и защищённость, которую они могут ощутить только в руках родителей, конверт «Вокси» поможет молодым родителям позаботиться о малыше. Voksi изготовлен из натуральных материалов, он освобождает от необходимости обзаводиться различными одеялами, люльками, пледами и ковриками, полностью их собой заменяя.

Характеристики детского универсального конверта Voksi Urban:

  • Конверт для новорождённого Voksi состоит из прокладочного одеяла и наружного чехла. Наполнение 90% пух, 10% перо. Чехол конверта изготовлен из 100-процентного хлопка, внутренняя поверхность которого выполнена из мягкой фланели, а внешняя — из специальной толстой хлопчатобумажной ткани, защищающей от ветра и дождя.
  • Voksi также используется как люлька для переноски ребенка (приобретается дополнительно) Твердое днище-каркас с пристегиваемыми к нему ручками легко и быстро сделает конверт Voksi люлькой для переноса и качания ребенка. По своему размеру она подходит к любой коляске. Длина ручек регулируется.
  • Voksi — это так же одеяло для прогулок в коляски, специальная уровневая система застежки конверта позволяет укрывать ребенка по-разному, в зависимости от времени года или погоды. Вы сможете, тепло укутать все тело ребенка, защищая его от холода и ветра, если полностью застегнете конверт, а, заходя в тепло легко и быстро раскинуть его, не давая ребенку вспотеть.
  • Voksi — это спальный мешок, который пользоваться конвертом как спальным мешком Вы сможете до тех пор, пока Ваш ребенок спит на свежем воздухе и помещается в свою коляску, Конверт закрывает тело ребенка со всех сторон, фиксирующие шнурки-застежки не дают ему спутывать конверт с себя, что часто происходит с одеялом. При этом отпадает необходимость кутать ребенка, особенно тепло. В зависимости от времени года и погоды все, что ему необходимо для сна в конверте Voksi — это шапочка и легкий комбинезон.
Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • Страна-производитель: Норвегия

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить