Молокоотсос электронный Medela Swing MAXI 040.0013

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели Medela →

Молокоотсос электронный Medela Swing MAXI 040.0013. Этот прибор  прекрасно подходит и для одинарного, и для двойного сцеживания. Лёгкая регуляция настроек поможет подобрать плавный переход от фазы стимуляции к фазе сцеживания, делая этот процесс безболезненным. Очень удобен для использования, как в домашних условиях, так и в пути.

Страна: Швейцария

Бренд: Medela

Похожие молокоотсосы и уход за грудью (1):

О товаре

Молокоотсос электронный Medela Swing MAXI 040.0013. Этот молокоотсос работает и от батареек, и от сети, что делает его прекрасно адаптированным для повседневного использования, как дома, так и за его пределами. Электронные молокоотсосы Medela известны своей уникальной технологией 2-х фазного сцеживания, при котором максимально естественно воспроизводится механизм сосания ребёнка.

Индивидуальное регулирование уровня вакуума и бесшумная работа прибора обеспечивают высокий комфорт.

Молокоотсос Swing maxi можно использовать как для одинарного, так и для двойного сцеживания без снижения эффективности работы. Вы также можете переходить с фазы стимуляции на фазу сцеживания для установки индивидуально комфортного уровня вакуума, нажатием одной кнопки.

Для каждой кормящей матери требуется свой индивидуальный размер воронки. Это важно для эффективного и безболезненного сцеживания, а также для полного опорожнения груди за меньшее время. Для этого компания Medela предлагает воронки PersonalFit 5-ти различных размеров (размеры уточняйте при заказе у менеджеров).

Характеристики молокоотсоса электронного Medela Swing MAXI 040.0013:

  • Стимулирует лактацию: молокоотсос для сцеживания из одной или двух молочных желез поможет получить больше молока и поддержать лактацию.
  • Эффективность: одновременное сцеживание в сочетании с технологией двухфазного сцеживания позволяет сэкономить максимум времени.
  • Удобство: несколько уровней и настроек вакуума.
  • Простота применения: прост в сборке, использовании и очистке.
  • Многофункциональность: легкий и компактный дизайн для сцеживания дома или в пути, питание от батареек или от сетевого адаптера.
Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • Страна-производитель: Швейцария

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить