Детский трехколесный велосипед Puky Cat 1SP

Детский трехколесный велосипед Puky Cat 1SP

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели Puky →

Возможные цвета:

Детский трехколесный велосипед Puky Cat 1SP. Отличный транспорт для катания ребенка от 1 года до 4 лет! Универсальная расцветка подойдет как мальчику, так и девочке.

Страна: Германия

Бренд: Puky

Похожие велосипеды (1):

О товаре

Детский трехколесный велосипед Puky Cat 1SP. Родительская ручка регулируется по высоте. После того, как ребенок освоит педали и начнет кататься самостоятельно, родительскую ручку можно снять.

Модель отличают: анатомичное сиденье, возможность блокировки руля и переднего колеса, тормоз задних колес, и откидывающийся кузов с фиксатором. Сиденье перемещается вдоль рамы на 6,5 см, можно найти положение, оптимальное для ребенка. Также в комплект входит лопата и подставка для ног.

Педали можно заблокировать, либо поставить их на холостой ход, что позволит колесу свободно вращаться независимо от них. Руль имеет ограничение угла поворота, кроме того он может быть зафиксирован в центральном положении.

Есть тормоз задних колес в виде рычага, управляемый ребенком. Для того, чтобы остановиться ребенку достаточно потянуть рычаг на себя. Широкая колесная база обеспечивает максимальную устойчивость, то есть велосипед не перевернется при езде, даже если ребенок встанет на педали, а это значит, что Вы можете быть уверенны в безопасности своего ребенка.

Детский трехколесный велосипед Puky CAT 1SP - это, безусловно, мечта любого малыша! Велосипед отличается современным и спортивным дизайном. Специальная ручка на велосипеде позволит родителям контролировать движения ребенка, а если ребенок не умеет крутить педали, то родители с помощью ручки могут подтолкнуть велосипед, чтобы ребенку было легче начать движение. Но если Ваш ребенок уверенно чувствует себя на велосипеде, Вы можете дать ему полную свободу передвижения.

Puky - это настоящее немецкое качество и безопасность. Все детали велосипедов поддаются специальной обработке и имеют антикоррозийную защиту. Конструкции велосипедов Puky благодаря геометрии рам учитывают особенности развития ребенка. Особенность Puky - низкий центр тяжести, который не даст перевернуться Вашему ребенку на велосипеде в непредвиденной ситуации. Тормоз позволяет ребенку быстро реагировать в случае критической ситуации. Puky имеет регулируемую высоту руля, безопасные ручки на руле, шины высшего качества. Трехколесные велосипеды Puky помогают в обучении детей в возрасте от 1 года до 4-х лет.

Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • Страна-производитель: Германия

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить