Детское автокресло группы 1-2-3 Kiddy Guardian Pro 2

Детское автокресло группы 1-2-3 Kiddy Guardian Pro 2

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели Kiddy →

Возможные цвета:

Детское автокресло группы 1-2-3 Kiddy Guardian Pro 2 предназначено для детей от с 8 мес. до 12 лет (9-36 кг). Автокресло Guardian Pro это новый шедевр 2012 года от производителя Kiddy!

Страна: Германия

Бренд: Kiddy

Похожие автокресла - группа 1-2-3 (9-36 кг, 9 мес-12 лет) (1):

О товаре

Детское автокресло группы 1-2-3 Kiddy Guardian Pro 2 предназначено для детей от с 8 мес. до 12 лет (9-36 кг). Автокресло Guardian Pro это новый шедевр 2012 года от производителя Kiddy!

Детское автокресло группы 1-2-3 Kiddy Guardian Pro 2 является идеальной комбинацией и имеет все преимущества линии Kiddy Guardian. Это автокресло с высочайшей безопасностью и комфортом.

Kiddy Guardianfix Pro 2 – это высшей категории безопасность, стильный дизайн, неповторимые технологии, это детское автокресло которое растет вместе с Вашим ребенком.

Характеристики детского автокресла группы 1-2-3  Kiddy Guardian  Pro 2:

  • Оригинальный столик безопасности kiddy, мягко «ловит» ребенка при фронтальном ударе или резком торможении. Благодаря ему существенно уменьшаются нагрузки на шейный отдел позвоночника ребенка.
  • Оптимизированная геометрия и дизайн защиты головы.
  • Благодаря новому дизайну компонентов боковой защиты новый энергопоглощающий материал honeycombv2 работает более эффективно. Основываясь на тестах Stiftung Warentest, можно уверенно сказать, что эффективность боковой защиты выросла на 27% в сравнении с предыдущей моделью. Голова и плечи ребенка отлично защищены и не ограничен обзор.
  • Автокресло Kiddy Guardian Pro очень просто настраивается по размерам ребенка, как по высоте, так и по ширине. Именно благодаря регулировкам, все элементы защиты работают максимально эффективно, обеспечивая лучшую защиту.
  • В автокреслах возрастной группы 2-3 дети фиксируются штатным ремнем безопасности. Однако, штатные ремни рассчитаны на взрослых пассажиров. Уникальный элемент безопасности, Амортизатор Нагрузок Kiddy (KSA), поглощает часть энергии торможения, действующую на штатный ремень безопасности и, таким образом, защищает Вашего ребенка от высоких нагрузок в области живота. В тестах Stiftung Warentest KSA второго поколения показал результат на 41 % лучше, чем его предшественник.
  • Высокотехнологичные материалы, голова и плечи ребенка особенно уязвимы при боковом столкновении. Благодаря новым энергопоглощающим материалам honeycombv2 и EPP (Расширенный Полипропилен), все уязвимые зоны защищены.
  • Автокресло рекомендовано для авиалайнеров. По мнению ведущих экспертов kiddy, обычный ремень в авиалайнере может вызвать слишком большие нагрузки на ребенка при сильной турбулентности или аварийной посадки. Автокресло Kiddy Guardian Pro 2 было одобрено Kiddy Guardian Pro и федеральными Властями Авиации Германии для использования в авиалайнере.
  • Новая система фиксации штатного ремня! Благодаря новой технологичной ручки, фиксировать штатный ремень в боковом фиксаторе стало значительно проще и удобнее.
  • Уникальный внутренний механизм kiddy guardian регулирует одновременно высоту и в ширину простым сжатием ручки в спинке и только одной рукой.
  • Воздухопроницаемая ткань Thermotex - увеличивает воздушное обращение, гарантирующее комфортную окружающую среду даже при длительных автомобильных поездках.
  • Комфорт пакет оптимизирует внутренний объем автокресла для маленьких детей. Прекрасно поддерживает ребенка со всех сторон. Ваш ребенок наслаждаться поездкой, независимо от того, уезжаете ли далеко в отпуск или только в супермаркет за углом.
  • Сертифицированная эргономика, знак одобрения и рекомендации AGRполучает исключительно только та продукция, которая обладает идеальной эргономикой и благоприятна для спины. Продукция предварительно тестируется независимой группой медицинских и научных экспертов из общества AGR.
  • Удобный механизм активации, позволит убрать кронштейны системы isofix быстро и легко. Именно поэтому это автокресло может также использоваться в транспортных средствах и без ISOFIX.
  • Трехступенчатая регулировка длины подушки сидения. Автокресло Kiddy Guardian Pro 2 характеризуется долгим периодом эксплуатации, поэтому важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в любом возрасте. Трехэтапное расширение подушки сидения автокресла гарантирует, что ребенок сидит правильно и удобно и его ноги хорошо поддерживаются в любой ситуации!
  • Чехол автокресла выполнен из надежного и износостойкого материала. Он легко снимается и стирается в машине в 30°C (деликатный режим).

Размеры и вес детского автокресла группы 1-2-3 Kiddy Guardian Pro 2:

  • Минимальные размеры: 46 x 68 x 40 см.
  • Максимальные размеры: 60 x 81 x 52 см.
  • Вес: ca. 8,5 кг.

Награды детского автокресла группы 1-2-3 Kiddy Guardianfix Pro 2:

Производитель: Германия.

Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • IsoFIX: Нет
  • Страна-производитель: Германия

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить