Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix

Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели STM →

Возможные цвета:
  • Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix Rose Rose уточняйте
  • Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix Pirate Pirate уточняйте
  • Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix Oxxy Oxxy уточняйте
  • Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix Ocean Ocean уточняйте
  • Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix Navy Navy уточняйте
  • Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix Mango Mango уточняйте
  • Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix Chocco Chocco уточняйте
  • Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix Berry Berry уточняйте

Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix – это высокий уровень безопасности и комфорта во время поездки, предназначено автокресло детям от 3х до 12 лет, весом от 15 до 36 кг.

Страна: Германия

Бренд: STM

Похожие автокресла - группа 2-3 (15-36 кг, 3-12 лет) (1):

О товаре

Детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix – это высокий уровень безопасности и комфорта во время поездки, предназначено автокресло детям от 3х до 12 лет, весом от 15 до 36 кг. Данная модель автокресла Solar SeatFix от производителя STM получила оценку «хорошо» на совместных испытаниях, проведенных в мае немецкими потребительскими обществами ADAC и Stiftung Warentest.

Чем же отличается детское автокресло группы 2-3 STM Solar SeatFix от своего меньшего брата STM Solar? Тем, что STM Solar SeatFix позволяет воспользоваться привилегиями крепления Isofix, только в том случае если ваш автомобиль оборудован данной системой. Если же в автомобиле не предусмотрена система SeatFix, то автокресло Solar SeatFix дает возможность установить его с помощью штатных трёхточечных ремней безопасности автомобиля.

Характеристики детского автокресла группы 2-3 STM Solar SeatFix:

  • Отличие STM Solar Seatfix от Solar - это система Seatfix, которая обеспечивает жесткую фиксацию сидения, таким образом улучшает защиту при боковом столкновении.
  • В модели Solar Seatfix ребенок фиксируется штатным трехточечным ремнем безопасности автомобиля. Поясная часть ремня проходит под подлокотниками кресла, а диагональная - через одну из специальных направляющих в подголовнике, в зависимости от расположения кресла. Это предохраняет малыша от проскальзывания под ремнем при аварии, одновременно оставляя ему свободу движения.
  • Высокий уровень защиты при боковом ударе достигается несколькими конструкционными «ноу-хау» - боковые пластины-ламели из пеноматериала эффективно распределяют энергию удара, приходящуюся на тело, а надувная подушка - на голову и шею. Подголовник можно плавно регулировать так, чтобы выставить безопасное положение для сна - когда голова спящего ребенка не выйдет за габариты защищающей области подголовника.
  • STM Solar Seatfix обеспечит отличный комфорт для ребенка - этому способствует эргономичная форма кресла и развитая боковая поддержка.
  • Материал автокресла содержит сквозные вентиляционные каналы, объединенные в фирменную систему пассивной микроциркуляции воздуха, которая «дышит», удаляя пот и влагу с тела ребенка, также при упругой деформации этих каналов дополнительно адсорбируется энергия удара.
  • Индивидуальная подгонка по размеру - важная составляющая комфорта. Подголовник легко устанавливается одной рукой в одно из 11-ти фиксированных положений, в соответствии с ростом ребенка. Такую же регулировку по высоте имеет подставка для ног (дополнительный аксессуар).
  • Обшивку можно стирать в стиральной машине при 30°С в деликатном режиме стирки, без отжима.
Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • IsoFIX: Есть
  • Страна-производитель: Германия

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить