Детская кроватка с маятником Верес Соня ЛД19 (ящик+маятник)

Детская кроватка с маятником Верес Соня ЛД19 (ящик+маятник)

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели Верес →

Возможные цвета:

Детская кроватка с маятником Верес Соня ЛД19 (ящик+маятник) - выполненная по всем правилам, отвечающая стандартам безопасности, из экологически чистого массива бука, кроватка станет любимым местом отдыха вашего крохи!

Страна: Украина

Бренд: Верес

Похожие кроватки (1):

О товаре

Детская кроватка с маятником Верес Соня ЛД19 (ящик+маятник) изготовлена в Украине, хорошо зарекомендовавшим себя на рынке производителем детских товаров – компанией «Верес». Материал – массив дерева бук. Все поверхности гладенькие, тщательно отполированные и обработанные безопасным для малышат, экологически чистым лаком или краской. Что еще важно – в кроватке Верес Сонька ЛД-19 отсутствуют опасно выступающие детали и острые углы, о которые ребеночек, особенно подросший и активничающий, может пораниться.

Укладывать кроху удобно за счет опускающейся боковинки. Дно, к слову, тоже заслуживает отдельного внимания, ведь выполнено оно в ЛД-19 из ортопедических ламелей, которые позволяют телу хорошо и правильно отдохнуть, а еще дают возможность постели проветриваться.

Очень удобно то, что кроватка Верес Соня ЛД-19 оборудована поперечным маятниковым механизмом и есть возможность в последствии установить колеса. Если для вас в приоритете мобильность кроватки, пусть стоит на колесиках, если двигать ее каждый день вы не планируете, то пользуйтесь маятником, укачивайте кроху перед сном. При желании, маятник быстро блокируется.

Данная модель оборудована вместительным подкроватным ящиком на телескопических направляющих. Выдвигается такой ящик максимально, а значит, дает полноценный доступ к любой вещи, даже в самом дальнем уголке. Ящик со всех сторон заключен в короб т.е. полностью закрытый.

На бортике, установлен защитная накладка-грызунок. Красота и уровень кроватки Верес ЛД-19 прослеживается в каждой линии. Очень массивные деревянные элементы, без склеенных деталей, выглядят гармонично и дорого. Итальянский дизайн, привлекает внимание.

Особенности кроватки Верес ЛД-19:

  • Только одно положение дна. Нет никаких дополнительных дырочек или крепежных накладок, портящих внешний вид кровати.
  • Новая система опускания боковой стенки с механическим фиксатором. Нет скрипов и подклинивания при опускании. Есть возможность установить стенку не только в верхнее или нижнее, но и в промежуточное положение.
  • Размер спального места 125*65 см. Впоследствии, сняв боковую стенку, ЛД-19 в виде диванчика прослужит дольше.
  • Элементы кровати сделаны из массива бука без склейки.

 

Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • Качание: Маятник (Поперечный)
  • Количество ящиков: Один
  • Наличие колес: Есть
  • Регулировка боковины: По высоте
  • Страна-производитель: Украина

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить