Детский матрас Sofia 120*60*12 (холлофайбер-бикокос)

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели Sofia →

Детский матрас Sofia 120*60*12 (холлофайбер-бикокос) подарит вашему чаду тихий и блаженный сон. Он относится к категории  «средняя жесткость». Его можно использовать  в режиме зима-лето, тем более, что периодические перемены  текущей стороны  способствуют тому, что ортопедические свойства матраса сохранятся весь его срок эксплуатации.

Наполнение: Бикокос и холлофайбер;

Размер: 120х60х12 см.

Страна: Украина

Бренд: Sofia

Похожие матрасы (1):

О товаре

Детский матрас Sofia 120*60*12 (холлофайбер-бикокос). Ортопедический матрас позаботится о правильном формировании спины и скелета в целом. В первое полугодие рекомендуется использовать более жёсткую бикокосовую сторону, пока чувствительность у младенчика минимальна, а кости ещё только-только формируются. А со временем после 6-9-ти месяцев можно впервые перевернуть на сторону «холлофайбер». На ней ребёнок будет спать спокойней и в целом она теплее по ощущениям. Так что можно смело использовать её как зимний вариант стороны матраса. А на лето переворачивать обратно на жетскую бибкокосовую сторону, которая лучше пропускает воздух и избыточное тепло.

Характеристики детского матраса Sofia 120*60*12 (холлофайбер-бикокос):

  • Детские матрасы Sofia «Холлофайбер-кокос» относятся к категории двухсторонних матрасов (зима/лето).
  • Летом такой матрас рекомендуется использовать кокосовой плитой, а в холодное время года - холлофайбером к малышу.
  • Детские матрасы Sofia «Холлофайбер-кокос» - это сочетание практичности и экологичности.
  • Детский матрас Sofia не подвержен деформации: холлофайбер равномерно распределяет нагрузку на матрасик, предохраняя кокосовую плиту от разрушения.
  • Матрас Sofia  «Холлофайбер-кокос» обладает гипоаллергенными свойствами: в нем не распространяется грибок, бактерии или пылевой клещ.
  • Детские матрасы Sofia «Холлофайбер-кокос» помогут сформировать правильную осанку у ребенка, обеспечивая естественную нагрузку на мышцы во время отдыха.
  • Чехлы детских матрасов Sofia изготовлены из натуральной ткани: бязи или жаккарда, которые обладают терморегуляционными свойствами – не создают «парникового» эффекта, статического напряжения, практичны и приятны на ощупь.
  • Детские матрасы Sofia изготовлены на основе гипоаллергенного и практичного материала - «Холлофайбера» , с соблюдением технических условий ГОСТ 19917-93 и всех установленных медицинских критериев безопасности для детской продукции.


Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • Дополнительные слои: Кокос
  • Основной материал: Холлофайбер
  • Размерность: 120*60 см.
  • Страна-производитель: Украина
  • Толщина: 12 см.

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить