Детская подвеска Tiny Love "Зайчик Томас"

Снят с производства

К сожалению, данный товар был снят с производства или более не поставляется на территорию Украины

Новые модели Tiny Love →

Детская подвеска Tiny Love "Зайчик Томас"  с ветряным звоночком станет отличным компаньоном для длительных прогулок Вашего малыша. Игрушка выполнена из тканей разных фактур, удачно сочетает яркие цвета и имеет приятный звук ветряных колокольчиков, который поможет убаюкать ребенка после активной игровой деятельности.

Страна: Израиль

Бренд: Tiny Love

Похожие мобили на кроватку (1):

О товаре

Детская подвеска Tiny Love "Зайчик Томас"  с ветряным звоночком станет отличным компаньоном для длительных прогулок Вашего малыша. Игрушка выполнена из тканей разных фактур, удачно сочетает яркие цвета и имеет приятный звук ветряных колокольчиков, который поможет убаюкать ребенка после активной игровой деятельности.

В руках у зайчонка собранный с полянки урожай – аппетитная мягонькая морковка, которую ребенок непременно захочет попробовать на зубок, тем самым отлично помассирует набухшие десенки и снимет дискомфортные ощущения при прорезывании зубов. Подвеска зайчик Томас Tiny Love  – игрушка, которая поможет развить органы восприятия ребенка, активирует хватательный рефлекс, познавательную активность и мелкую моторику юного непоседы. Игрушка имеет удобное крепление-прищепку, поэтому легко поменяет место положения из коляски в кроватку или автокресло.

Размер: 30*12*8 см.


Особенности:

  • Очаровательная игрушка, которая реагирует на движения сладким звуком колокольчика, что стимулирует чувства и помогает развивать мелкие моторные навыки.
  • Привлечение высококонтрастных базовых цветов, что особенно подходят для маленьких детей.
  • Главной чертой Томаса является улыбка любопытного зайца, названного в честь великого ученого Томаса Эдисона.
  • Часть коллекции Лесные друзья ™! Разделяйте эти особые Моменты Чудес ™ с ребенком.

 

Функции:

  • Колокольчик.
  • Разнообразие игривых, мягких текстур.
  • Шуршащая ткань.
  • Кольцо крепления.

 

Рекомендации для разных возрастных групп:

Используйте кольцо, чтобы повесить игрушку на автокресло вашего ребенка, прогулочную коляску или кроватку, чтобы на ходу и в помещении всегда было веселое занятие.

  • 0-2 месяца. Держите игрушку примерно на расстоянии 10 дюймов от лица вашего ребенка и, после того как взгляд ребенка сосредоточен на игрушке, медленно перемещайте ее из стороны в сторону.
  • 2-4 месяца. Удостоверьтесь, что вы повесили игрушку в пределах досягаемости ребенка - младенцы протянут руку, чтобы коснуться игрушки, заставляя ее двигаться и звучать.
  • 4-6 месяцев. Хватательного рефлекс у ребенка исчезает, а управление рукой улучшается, позволяя вашему малышу уверенно доставать и перемещать игрушку для получения обратной связи у виде музыки.

 

Составляющие детского развития - это ключевые чудеса развития, которые этот продукт может поощрить у вашего ребенка:

  • Мелкая моторика. Игрушка достаточно маленькая для того, чтобы брать ее повсюду, эта компактная кроха стимулирует ребенка к задействованию пальчиков и рук разными способами и этим самим помогает вашему малышу развить моторные навыки.
  • Способность к восприятию. Четко прорисованные черты лица и яркие цвета стимулируют восприятие ребенка и поддерживают его развитие.
Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления, поэтому уточняйте комплектацию и характеристики у менеджера.
  • Страна-производитель: Израиль

Отзывы и комментарии

Каталог

Новости и Акции

Необходимые вещи зимой для прогулки с малышом ( 6 Сентябрь 2018)

  Здраствуйте дорогие мамы и папы, для улицы можно использовать часть вещей, которые предназначены для домашнего пользования. Например, Вам понадобиться такие вещи как...

Поступление новой коллекции теплых конвертов Jane Nest Plus ( 6 Сентябрь 2018)

Спешим Вас обрадовать пополнением новых теплых детских конвертов Jane Nest Plus . Детский конверт Jane Nest Plus утепленный, хороший вариант на зимнее время года....

Где купить качественные детские товары? (29 Август 2018)

Огромный выбор качественных детских товаров известных украинских производителей представлен в нашем интернет-магазине Detto . Коляски, кроватки, манежи и прочие разновидности...

Поступление новых колясок Adamex 2018 (17 Август 2018)

Эти две новые модели не останутся без вашего внимание ведь они созданы по самым передовым технологиям производителя Adamex , насыщенные цвета и красота колясок не только...

Поступление колясочек всемирно известного бренда Bebetto ( 6 Август 2018)

Спешим обратить Ваше внимание на долгожданную поставку по всемирно известному бренду   Bebetto .   Bebetto  - производитель детских колясочек, за короткие сроки  Bebetto...

Посмотреть все новости

  • Детская универсальная коляска Bebetto Holland
  • Детская прогулочная коляска Bebetto Nico
  • Детская универсальная коляска Bebetto Murano
Корзинка

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Нет товаров

Оформить